Уход за волосами
Можно ли делать маски с бесцветной хной после окрашивания краской?
Недавно прошла несколько неудачных окрашиваний и решила вернуть черный и больше не мучатся, можно ли будет после покраски сделать маску из бесцветной хны?
Зачем ещё окрашенные волосы подвергать шоку, когда они нуждаются в отдыхе и применении бальзамов.
НЕТ никогда! будит зелень после хны что до окрашивания что после, ЛИБО ТОЛЬКО ХНОЙ ОКРАШИВАТЬСЯ ЛИБО ХИМИЧЕСКИМИ КРАСИТЕЛЯМИ ЧЕМТО ОДНИМ. ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ шампунь + бальзам 250 мл для окрашенных волос (флаконы маленькие) + двух фазный кондиционер (для защиты и питания волос от фена утюжка солнца летом особенно, легкая фиксация обьём волос небольшой и блеск) стоит около 240 рублей на 6 месяцев и больше хватит, перед применением встряхнуть и распылить на чистые влажные волосы пару пшиков, не смывать + маска для окрашенных волос на 3 часа можно дольше в целофановый пакет волосы упоковать и в полотенце ходить так можно весь день можно наночь сделать утром смыть водой. И всё у вас мягкие блестящие как щёлк. стоит это все около 550-600 рублей хватает на 2 месяца и более, мыть голову не нужно часто приручайте её к мытью раз в неделю, вы поймёте о чём я вам говорю через 2 3 недели голова и волосы меньше будут жирными и грязными, потом вы будите её мыть и раз в 2 недели и она все две неднли будит чистой и свежей. Вам достаточно этого использовать. Сделайте тонирование на той базе какая у вас есть сейчас не обязательно черный цвет, смотрите палитру цветов ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ и опредилите какой у вас сейчас цвет если на 5 уровне до и цвета берите на 5 уровне пример если красный то и красный фиолетовый берите на 5 уровне, увы я не знаю ваш цвет на каком он уровне. Удачи!!!!
Бесцветная хна это бред. Лучше просто покрасьте волосы хной она не вредна единственое другого цвета (блонд) вы уже никогда не станете.