Уход за волосами

Порекомендуйте эффективное средство от выпадения волос

Мне 19, волосы постепенно начинают выпадать, голова тоже постоянно чешется и перхоть тоже.
Перепробывал разные шампуни - все бестолку.
Тип волос - тонкие, жирные
100% рекомендую, ничего не помогает лучше. Настойка стручкового перца, продается в аптеке, стоит копейки, нужно втирать в корни волос не разбавляя, на вымытую голову, втирать только в корни волос. на волосы не нужно, ТОЛЬКО В КОРНИ. . Не смывать! И так через день, голову мыть через день, на вымытую голову втирать настойку, главное когда будете смывать, чтобы в глаза не попала, жжет, но не смертельно, продолжительность недели две, можно месяц и волосы просто сногсшибательные! Немного будет печь и дискомфорт, но это того стоит. В интернете много об этом написано.
Ж.б.г Толеген
Лучший ответ
Шампунь СУЛЬСЕНА надо использовать.
питаться правильно и не есть на ночь.
За 4 часа до сна.
Наталья
в начале избався от перхоти
Лена Климкова
sim система 4!!!больше ничего не помогает и витамины пантовигар если нет проблем с ЖКТ
Лена Кулага
от выпадения:
1. Маска - черный хлеб + кефир
2. возможно у вас проблемы с щитовидной железой. Организму не хватает йода. Сходите к эндокринологу. В таком случаи вам не помешает попить Йодомарин
Для того чтобы подобрать правильное средство для лечения выпадения волос у женщин, нужно выяснить причины этого явления.
http://e4me.ru/vypadenie-volos-u-zhenshhin-lechenie.html

Как укрепить волосы от выпадения
http://e4me.ru/kak-ukrepit-volosy-ot-vypadeniya.html
Не занимайтесь самолечением, а срочно к дерматологу.
от выпадения именно Ринфолтил капсулы, шампуни
Если вылечить волосы от перхоти, то зуд и выпадение исчезнут сами по себе. Причина перхоти по своей сути одна – грибок, а вот факторов, провоцирующих его усиленное развитие, может быть много. В частности это:
Гормональные изменения.
Стресс.
Пониженный иммунитет.
Авитаминоз и неправильное питание.
Наследственность.
Аллергия на шампунь.
Очень просто вылечить её. Намочи волосы тёплой водой, затем возьми 2 куриных яйца, разбей в миску, перемешай, вотри смесь в волосы, накрой волосы пакетом, оставь на 10 минут. Затем вымой с шампунем волосы. Лучше всего купи шауму для мужчин. Почему-то производители шаумы делают шампунь для мужчин лучше, чем для женщин. Вот они негодяи!
Okcana Zyabliceva