Уход за волосами
Повреждена структура волос, что делать???
Поверхность волоса не ровная, бугристая...А на концах же совсем истончаеться...Что делать посоветуйте..(((
1. Подобрать хороший шампунь и бальзам. Например, для моих волос лучше всего продукция фирм "Шварцкопф" и "Эльсев". Там не только шампуни, бальзамы, но и маски очень хорошие.
2. Использовать народные рецепты. Их тоже много.
3. Изменить стрижку. А еще лучше - корректировать длину волос каждый месяц. Тогда все неровности исчезнут.
4. Не ломать голову, а обратиться к специалистам в салон или в Институт Красоты. Там всё-таки грамотные люди.
5. Провериться у эндокринолога (вероятно, что возникли проблемы с щитовидной железой) , или у гинеколога (нарушение цикла тоже может дать такую картину).
мыть волосы пивом
Попробуйте лечебное окрашивание Lanza. очень помогло. Там все только натуральное (фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота) , нанотехнологии, то есть очень мелкие частицы. И пользуюсь этими же средствами для домашнего ухода (шампунь, бальзам, увлажнитель для волос) . Особенно явный эффект у блондинок. Вс-таки наука не стоит на месте!! ! Я сделала в Каприччио, если нужно.
сейчас много средств продается для ослабленных волос.. . Я бы посоветовала в первую очередь попить витамины
Постричься на лысы.
Состригать!
Шампуни на основе морских минералов пробовали?? ? Я только такими шампунями и мою голву. Волосы ИДЕАЛЬНО здоровые. А когда я мыла голову другими шампунями, то волосы были самыми идеальными, когда я была в Крыму и купалась в море.
Уверена должно помочь.
Масло для волос
Для регулярного ухода за нормальными и поврежденными волосами. С экстрактом золотого проса, биотином, пантотенатом кальция, УФ-фильтром. Защищает волосы от агрессивных воздействий окружающей среды (солнце, морская вода, грязный воздух и пр.) , восстанавливает и улучшает их структуру, придает им объем и блеск, предотвращает расщепление кончиков волос. Особенно рекомендуется для сухих, окрашенных, обесцвеченных, секущихся и поврежденных волос (хим. средства, УФ-лучи, морская вода и пр.) . Можно использовать как средство для укладки волос.
купи литр самого дешового каньека, патамушто там большэ витамин. вылеи в баночку, дабавьте туда 2 жэлтка, и адин острый перец. не взбалтывая паставь эту смесь в тёмное место на месяц, палучаетц очень харошая маска для валос.