Уход за волосами
девушки, кто отращивает волосы, подскажите пожалуйста какими масками
или средствами пользуйтесь, на сколько у вас выростают волосы за определенное время?
Жгучая маска для роста волос с горчицей и оливковым маслом.
2 ст. ложки сухого порошка горчицы разводим теплой воде (2ст. ложки) , , добавляем 2 ст. ложки оливкового масла, 1 желток, 2 чайные ложки сахара. Тщательно все перемешиваем и готовую маску наносим на кожу головы и распределяем по всей длине волос.
Укутываем волосы полиэтиленовым пакетом, сверху надеваем утепляющий колпак и оставляем маску на 30 минут.
Сахар усиливает действие горчицы. поэтому, если маска из горчицы для роста волос будет сильно жечь, в следующий раз уменьшите количество сахара в 2 раза.
думаю, тебе уже ничто не поможет)) ) смирись
Очень хорошо укреплят волосы: черный хлеб (Бородинский) замочить стаканом кефира по консистенции должно быть как сметана. Сюда же 1 столвую ложку касторового масла, и 1чайную ложку лимонного сока. Втираем в волосы и укутываем сначала пакетом, затем платком. И держим как можно дольше. Лучше на ночь. Делаем 1 раз в неделю. И дважды в неделю втираю перцовую настойку (аптечную) . За 30 мин. до мытья головы.
Мне реально помогли следующие: 1) глина (голубая) 1 ст. л. + 0.5 ст кефира 2) миндальное масло (репейное или облепиховое) пару ст. ложек с 5 каплями эфир. масла шалфея. Чередовала их и в течении месяца волосы восстановились)
Шампунь фирмы Ньювейс 2 Шанс! 3месяца и ты почти Алла Пугачова!