Уход за волосами

Посоветуйте шампуни, где поменьше всякой химии. Только брендовые не советуйте, от них толку нет!)

Ну, если смотреть глубже, то тут важно, какой тип волос у тебя, цвет, окрашены ли они раньше были и прочее. Но, зная по личному опыту, скажу, что пользуйся всегда одной маркой шампуней, Не обязательно дорогой, можно и российской, главное, чтоб от этой фирмы твои волосы пошли на улучшение. В эту серию, которую ты выберешь, должно входить и бальзам и полностью вся комплектация.
Шынар Дусембаева
Лучший ответ
лошади очень чувствительные и когда конь стоимостью 50 000$ то его принадлежности стоят еще больше но качество отличается потому конный шампунь на натуральных продуктах. мы заказывали в конном мире 18 долларов шампунь нам понравился
Vera Verova
Детские шампуни неплохие, а можно и домашними средствами.
Meryam Yuldasheva
Вам самое время обратиться к бабушкиным рецептам
Leila. A.
Лошадиный- развод на деньги. Попробуйте органик шоп магазин, замечательные средства для волос
Лена Слижук
лошадиный говорят хороший. Я правда не пробовала.
Я пользуюсь натура сиберика, так как сделала кератиновое выпрямление и необходимо чтоб не было парабенов и сульфат натрия, мне нравится
Привет! Ну, если смотреть глубже, то тут важно, какой тип волос у тебя, цвет, окрашены ли они раньше были и прочее. Но, зная по личному опыту, скажу, что пользуйся всегда одной маркой шампуней, Не обязательно дорогой, можно и российской, главное, чтоб от этой фирмы твои волосы пошли на улучшение. В эту серию, которую ты выберешь, должно входить и бальзам и полностью вся комплектация. А, если честно, то применяй народные рецепты, такие как, например, использование лука, кефира, хозяйственного мыла ( да -да) , прополиса, яичного желтка. И самое главное, не пользоваться при лечении феном, утюжками, щипцами и всем остальным. Результат не будет стопроцентный. Удачи!