Уход за волосами
Можно ли голову мыть мылом? Говорят, что шампунь вреднее. У Вас есть опыт? Каков результат?
....я пробовала и хозяйственным и дегтярным и детским и натуральным.... мне не понравилось, волос жесткий и не продерёшь его... после мытья волос мылом, опаласкивала настоем ромашки... уксус+вода... лимоном....
Ольга Торшина
и что?
нормальный
шампуни для лохов распальцованных!
мыло рулит!
шампуни для лохов распальцованных!
мыло рулит!
Да откуда же у нас взяться опыту с мылом да с шампунями? Вы же перестали к нам корабли присылать с гуманитарным грузом. Сидим на пальмах и выкусываем друг у друга блох, вот и вся наша гигиена. А слово "гигиена" мы узнали от АЙболита, он один к нам приехал, не побоялся сомалийских пиратов. Их всех обезьяна Чи-Чи распугала.
согласна с аленкой, сушит кожу головы и волосы ...Есть очень хорошее густое алеппское мыло для волос на основе органических масел 30 с лишним трав серии "планета органика " ; "бабушка агафья " .это мыло не кусковое, а в баночках по 450 мл. и маски этих серий очень хорошие : )
Валентина такая ахереная советчица. Давайте ещё зубы золой чистить и травой ж*пу подтирать. Боже, люди, что вы советуете? -___- Хочешь действительно дельный совет? Купи бессульфатный шампунь и бессиликоновый бальзам. А от мыла (это же щелочь! ) волосы будут очень сухие и со временем начнут ломаться. Натуральные "шампуни" типа яйца или горчицы (которая тоже писец сушит волосы) - не всегда вариант, особенно когда волосы очень жирные или нужно смыть жирную маску с волос.
Самый лучший шампунь -это вред для волос. от шампуня волосы становятся тонкими. мойте мылом. горчицей. яйцом на выбор. шампунь очень редко используйте
Можно конечно, волосы сухие от мыла
можно