Уход за волосами
У меня длинные волосы. И на концах очень сухие и секутся.... как их увлажнить? чем?
Полоскай волосы отваром луковой шелухи!
Olhik_ 2070
они окрасятся, наверное
Регулярно подрезать концьi. Покупать дорогие шампуни для сухих волос (Dry).
Olhik_ 2070
А если кожа головы жирная?
подровнять и смачивать маслами..
от сеченых волос дальше не растет пока не срезать кончики
Для кончиков советую спрей Глисс кур для длинных и секущихся волос, несмываемую сыворотку Revivor от Белиты, крем для волос Фруктис. Они мне очень помогают
кокосовое масло
пострегите волосы. Секущие концы не восстанавливаются. А уж после этого используйте маску для волос с питанием, мягкие шампуни, косторвое масло мажте на волосы тоже как маску.... ну и питатесь правильно! Обязательно включите в рацион молоко, каши, творожки, кефиры. Тогда и кожа и ногти и волосы станут лучше. И еще не мойте волосы запракинув волосы вперед. Они ломаются и секутся. мойте по росту волос!
Olhik_ 2070
стричь даже на 5 см очень жалко, очень....но, видимо, придется(((
Специальными маслами для кончиков, только перед этим обязательно их подстригите, хотя бы немного. .
вообще масло. я купила себе шампунь- эвелин на основе репейного масла дешевый но классный. + маска. если денег мало то чистая линия . или бонакур- но это дороговато, а лично у меня эффект одинаковый. да еще ппантин попробуй маску и наноси ее на кончики только.
советую подрезать концы волос, так как само это не пройдет. затем маски питательные рецепты бабушки АГАФЬИ, очень хорошо помагают.
Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы