Уход за волосами

Что лучше для густоты волос: луковый сок или репейное масло?

да, репейное масло отлично помогает
но сначала после него может показать что волосы стали еще больше выпадать, это выпадают ослабленные и больные, которые и должны выпасть, так что не пугайтесь.
если регулярно пользоваться репейным маслом то можно отлично вылечить волосы :))
еще для роста волос можно делать маски из сока лука, настойка перца
Дарья Попонина
Лучший ответ
Это разные совсем компоненты, масло обычно делают чтобы напитать волосы. дать им строительного материала для роста. а луковый сок как раздражающее средство, чтобы возбудить волосяные фолликулы. И то и другое применяют в масках, но масло можно отдельно втирать массажными движениями в волосы а вот луковый сок нет, он только сожжёт кожу головы
Лучше репейное масло втирать через день на кончиках пальцев или делать такую маску
Ингредиенты: репейное масло, луковый сок, настойка календулы, желток яйца
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать надо регулярно, хотя бы 2 месяца по разу в неделю. а не когда охото и время есть, если хотите получить стойкий результат
О Т
Лук - чудо!! ! Волосы от него прямо возрождаются. Правда, от него остается немного запаха на волосах.
Ольга Билецкая
Репейное. Лук не стоит вообще применять - сожжёте кожу, а толку от него почти никакого.
Любовь Шлычек
Если от природы волосы не густые то они НЕ СТАНУТ густыми ни от чего
репейное мало
Ириска ***