Уход за волосами
Очень ли вредны нарощенные волосы для родных волос?
Мне делали итальянское горячее наращивание. Тут главное мастера правильно выбрать, не перенашивать волосики, т. е. вовремя коррекцию (либо снять) . Я вот сняла сейчас, хочу 2 месяца подождать и опять наращу. А пока сняла делаю. как и раньше делала, два раза в неделю масочки. Свои волосы и шелковистые. и блестят.... но объема совсем нету и никогда не было. Так что в моем случае, как ни крути, такой шевелюры никогда не добиться, поэтому для себя я выбрала наращивание, главное - Умеренное!! ! Мои как были, так и остались, никуда не делись=) Я вот нисколько не жалею о том, что наращивала.
Я наращивала три раза, мои никак не испортились. А вот подружка уже наращивает 5 лет - без перерыва, так у неё уже две волосинки своих на голове. . Вы можете наращивать и не боятся, просто нужно делать перерывы, поносили волосы к примеру 2 месяца, снять их, и месяц, два -пусть отдыхают, в это время масочки всякие делать, потом опять можно нарастить и тд..
мои очень испортили, но может это из-за того, что у меня блондированные были, плюс горячее наращивание, плюс переносила ( не было денег на коррекцию) Сейчас отрастила свои родные волосики и ни о чем не парюсь))
испортятся. выпадать скорее всего будут