Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
Уход за волосами
Подскажите пожалуйста рецепты для роста волос
горчичная
репейное масло с настойкой красного перца
Есть специальные шампуни и маски для роста волос. Сама пробовала. Помогает. Советую)))
Массаж головы (для стимуляции кровообращения), витамины, правильное питание.
в аптеке покупаете в ампулках витаминки: А, В, РР, С, В12,Р6
добавляете их в шампунь на 1 мытье! все не смешивайте, витамины быстро испаряются. стоят копейки, польза сто процентная!!! есть варианты горчичных масок, но об их эффективности достоверной информации нет, потому советовать не буду. но ради интереса, можете прогуглить.)))