это не магнетизм
а статическое электричество (бывает что током кого-то бъете? )
для волос можно порекомендовать кондиционер.
а причина скорее всего в одежде - и надо начинать искать с синтетических плавок и по порядку....
Уход за волосами
Люди помогите!!!Мне 14,у меня волосы магнитируются,я уже закалебалась так ходить!!!и вшколе не приятно...ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ты должна научиться контролировать эту силу и направить ее в мирное русло.. . Тогда ты станешь падаваном!
Это говённый шампунь в первую очередь!! ! Ваши волосы пересушены щелочным агентом лаурет сульфат натрия. И синтетика тут НЕ причём!! ! Смените средства по уходу на менее агрессивные.
электризуются, видимо
абсолютно-нормальное явление зимой при включенных батареях
купи хороший увлажняющй шампунь и маски
совсем от "проблемы" не избавишься - повторяю - это результат какой-то разницы ионов воздуха, вызванный отоплением, но легче станет
купи хороший увлажняющй шампунь и маски
Это называется "электризуются". Особенно, когда на улице мороз крепчает. Есть шампуни и бальзамы, которые снимают статическое электричество. Такие средства лучше покупать в салоне. Там продадут то, что надо. И расчёска должна быть или деревянной, или с прорезиненной ручкой.
Можно пользоваться шампунем и бальзамом против одуванчика на голове) , если так можно выразиться, и на кончики волос при укладке наносить немного воска ( для волос)
Что-что, подключай к генератору, контакт на аккумулятор, и можешь всем мобильники в походе за деньги заряжать.
Пробуй пользоваться бальзамом-ополаскивателем после шампуня! Мне помогало. Сейчас вообще не представляю своей жизни без него ))
если ты сушишь волосы естественным способом, то попробуй посушить феном, у меня та же проблема итогда. я брызгаю волосы увлаюняющим средством ( или средством для сухих волос) от эвон, но в общем думаю от любой фирмы средство подойдет, волосы как то приглаживаются сразу))
в эйвоне есть средство что то типа антистатика... мне помогает
Совет элементарен до безобразия: прекратите носить синтетические вещи (к примеру, шапку или свитер из синтетики) . Так же обратите внимание на Вашу расческу. Большинством специалистов в области ухода за волосами и кожей головы была признана лучшей расческа из каучука или просто деревянная.
расчёсываться деревянной расчёской