Уход за волосами

Как убрать седину?

У меня на висках стали появляться седые волосы. Это очень неприятно, поскольку мне нет еще и 40. Как можно убрать седину, не перекрашивая волосы?
Попробуйте применить "Антисильверин" . Вроде неплохие результаты. Отзывы можно прочитать на их форуме http://antisilverin.ru/
Надежда Воробьева
Лучший ответ
Вопрос-вопросов.

Это НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.

Если бы знали, не ходили бы седыми.. .

Логично ?
Юлька Филатова
Повыдёргивать. А так - только радикально чёрная краска.
В общем-то, ничего плохого в этом нет. В смысле - в ранней седине.
Только красить - иначе никак, выдергивание не поможет - на месте выдернутого волоса немедленно начинает расти новый седой волос.. . Лично я вижу, когда у мужчины покрашены волосы и ничего, кроме жалости этот факт не вызывает.. . Ухоженная седина, на мой взгляд, украшает мужчину...
Regina Ten
Купите серебрянную расчеку и ей виски причесывайте. Конечно, если вы блондин, то вам не поможет, а вот при темно-русых и темнее волосах самое то.
Nato Cxadadze
В шестидесятые годы в моде был некий способ, который назывался новокаиновая блокада и седина на время пропадала.. . Посоветуйтесь с врачами...
Galina Nezvan
Замажьте седину строительной краской и тогда люди начнут обращать внимание на нее, а не на вашу седину.
Наталья Чешева
Только побриться налысо. Если б народ знал такое влшебное ср-во Кабзон с Пугачихой парик бы не носили
А зачем? Неприятно КОМУ? Если только тебе - крепись, товарищ, это только начало! Хочешь ты - не хочешь, возрастные изменения ждут каждого. Главное, принять это, как должное, и не комплексовать без повода! В КАЖДОМ возрасте - что-то своё!!!!
Вспомнился анекдот. И 60 лет - хороший возраст, но понимаешь про это в 70 !!!
Оля Нановська
Меньше волноваться! И побольше смеяться. А лучше перекрась!
закрась краской
покрась
Татьян А