Уход за волосами

Вы пробовали ампулы от потери волос Vichy? Как Вам результат?

Fariza Zhumakhan
Oni nichego ne dayut. Hot i davno suschestvuet "Vichy", no eta marka absolutno ne effektivna.
Poprobuite luchshe marku "Crescina", ot kotoroi ovolosel Ronaldo:)))
Eta shveizarskaia marka, vkuchaet v seba: tabletki 3 urovnei konzentrazii, v zavisimosti ot stepeni vypadenia volos; ampuly dla vtirania v koju golovy, a takje i shampuni. Vsio eto horosho sdelat v komplekse. A takje otlichno desitvuet plastyr ot Revlon professional (u parikmaxerov), kotoryi prosto prikreplaete na lopatku (kajdyi den chereduya-levuyu, pravuyu) v techenie mesaza.
A voobsche, v ideale luchshe snachala obratitsa k trixologu ili parikmaxeru-specialistu v etom plane, dla analiza. T.k. prichin vypadenia volos mojet byt kucha: ot takoi melochi, kak nepravilnyi uhod za volosami do serioznyh vnutrennih zabolevanii.
ОК
Ольга Коренева
Лучший ответ
пасерял субы
Олеся Аносова
Сразу волосы выросли на груди.
Пользовалась дугими средствами этой фирмы. ты знаешь - не впечатлило. ни хорошо - ни плохо - никак!. Единственное. что отличает от других средств - это цена. дорогая.
немного горчат.. но если с пивком....
Есть более хорошие средства. Что касается выпадения, то причины могут быть различны, а соответственно и личение должно быть разным. Может быть у вас проблемы с желудком или на гармональном уровне и еще много чего. На это есть врачи трихологи.
Пробовала. Мне не помогло.
Eugenia Rosca
Виши Деркос пробовала - результатов ноль