Уход за волосами

как восстановить волосы после осветления за месяц.

осветлилась. волосы не то что пережженные, но немного суше стали и чуть больше лезут. посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интенсивную маску для восстановления . просто цвет еще не тот. надо еще раз осветляться. ( про то, что не надо и испорчу волосы писать не надо, только про маски))) . только, девочки, не пишите рецепты с "когтем дракона и волосом девственницы"))) что б можно было легко найти) ) спасибо!
репейное масло. разогреваем необходимое количество (зависит от длины и густоты волос) , втираем в кожу головы и распределяем по волосам. заматываем волосы в полотенце, потом одевает шапочку для душа (поэтому полотенце берем по размеру самое минимально необходимое чтобы закрыть волосы. в таком виде ходим минут с полчасика, потом моем волосы шампунем (2 раза, с первого репейное масло не смываетя) , потом наносим на волосы бальзам, смываем и пусть сохнут без фена. про горячую укладку вообще надо забыть на время пока волосы восстанавливаются, иначе смысла нет. повторяем ритуал 2-3 раза в неделю.
Анна Алексеева
Лучший ответ
Состричь их наголо. Новые полезут уже родного цвета.
очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Юлия Зыбина
Оливковое масло-маски. Смывать долго. Да, купила сансилк для укладки, похож на бальзам, не надо смывать, рыжий пузырек. Немного лучше, чем ощущение жженных волос
Маски - это всё ерунда. Советую попробовать репейное масло, оно в аптеках продается. Отличное средство, знаю по своему опыту, т. к. сама осветлялась несколько лет.