Уход за волосами

Волосы после осветления, как восстановить?

У кого осветленные волосы, девушки, расскажите, пожалуйста, какими средствами для ухода пользуетесь? Не то, чтобы у меня совсем все было плохо, но волосы очень тусклые и ослабленные, хочется им "помочь".
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этими средствами:
Gul`nara Askarova
Лучший ответ
Как можно помочь умершим волосам?! Никак. Восстановить сожженные волосы невозможно.
Конечно маски, бальзамы для смягчения и все на этом. Но это временное до следующего мытья.
Uldanay Khadekeshova
масочки домашние с желатином, масла. Удачи
Вот прям восстановить волосы уже нельзя! Масла немного помогут смягчить и увлажнить немного! Вам нужно им придавать блеск и гладкость, подберите себе хорошие косметические средства! Народные методы не очень с этим справляются!
золотое масло агафьи, каждые 2 недели где-то. маску. сыворотка с кератином.
***aleksandra*** ***
если волосы тусклые-значит они не здоровы; если от природы ваши волосы слабые, то вам очень трудно будет их поддерживать.. лучше не обесвечивайте .. для восстановления волос можете попробовать маску для волос Fructis.
У парикмахера спросите, он вам маску порекомендует.
Осветление очень тяжелая процедура, масками надо профессиональными пользоваться. Для блеска хорошо помогает волосы после мытья ополаскивать прохладной водичкой с добавлением яблочного уксуса.
Ага, парикмахер порекомендует. Ту, что он сам же и продает. Самую дорогую. Не надо такого:) лучше возьмите в аптеке лечащий купаж масел лошадиная сила. Он как раз для поврежденных окрашиванием и сухих волос.
Купаж масел Лошадиной силы очень хороший! Обязательно делайте с ним маски раз в неделю под полотенце на 2 часа. Через месяц уже увидите результат, волосы полностью восстановятся. И после мытья тоже по длине немного распыляйте и не смывайте.
Мои волосы после неудачной завивки и череды покрасок ужасно ломались и расслаивались. Долго я искала "свою" линию ухода за волосами, восстановление было первоочередной задачей, блеск и гладкость тоже не помешали бы. Средств для волос немерено перепробовала, все не то. Начала изучать подробно строение волос, и все сразу стало понятно, для красивого блеска и длины необходим кератин. Случайно забрела на сайт товаров для здоровья и красоты " Созвездие Красоты" и приобрела маску для волос "Восстанавливающая с маслом арганы и кератином" Argan Oil from Morocco. После нескольких применений результат поразил- волосики живые, блестят и струятся, я очень довольна!