Уход за волосами

вопрос к тем, кто пользовался горчичной маской

Скажите, сколько раз в неделю делали, сколько минут держали и насколько см за месяц отросли волосы с помощью маски и сколько росли в месяц см до ее использования
Я делала два раза в неделю. Держала от 20 мин до часа, когда как в общем. В месяц 3-3.5 см вырастало. Много новых волос появилось)
Riza Sakenova
Riza Sakenova
247
Лучший ответ
Делать 1-2 раза в неделю держать час.
Да, маска с горчицей ускоряет рост волос, от того что разогревает кожу головы. Но я больше предпочитаю брать перцовку для разогрева, горчичу просто наносить и смывать не удобней, а после того как кожа головы горит и пылает гдето через час, смываю горчицу и наношу масла на кожу головы и по длине волос масла, пока голова разогрета масла впитываются лучше. Еще часок походить (если есть время время можно и дольше) и тщательно смыть!
Эффективность любой маски зависит от частоты его применения, если сделать один - два раза, конечно никакого эффекта не будет, делать 1-2 раза в неделю и хотябы пару месяцев!
делала раз в неделю после мытья головы, держала час. отросли где то на 3 см. просто я делала зимой, витаминов мало, так то может и побольше отросли бы)
Делала два месяца один раз в неделю - росли на два см за месяц. Потом делала два раза в неделю в течении двух месяцев - росли на 3 см. Сделала перерыв на полтора месяца, сейчас опять начну по два раза в неделю. Хочу длинную шевелюру.
Пы. Сы. Кстати, появилось много молодых волосиков на голове - коса гуще становиться))))
Стася .
Стася .
348