Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
Уход за волосами
подскажите маски для волос для роста или что бы мягкие были?)
Коньяк+ желток+ мед. Взбить и нанести на волосы. Закрыть их колпачком на час. Смыть
Чтобы волосы стали густыми и стали лучше расти, поможет маска. В миску положить 1 ч. л. меда, добавить сок одного лимона и 1 ч. л. растительного масла, добавить 1 яйцо, все взбить. Нанести маску на влажные волосы, помассировать. Через 15-20 минут вымыть голову шампунем и ополоснуть. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/narodnye-recepty-ot-vypadeniya-volos/. Обязательно поможет!
горчичная маска, отличный результат, проверено на мне
Ламинирование желатином. Полезная салонная процедура, которую с успехом можно выполнить дома. Дешево и сердито, эффект неплохой, проверено. Посмотри в инете "Ламинирование желатином в домашних условиях", почитай отзывы.