1) избавьтесь от стресса ,
2) попейте витамины, железо.
Я бы посоветовала сделать анализ крови чтоб проверить все ли в норме но вы этого делать не станете скорее всего )
Не тяните время, они выпадают интенсивно а отрастают долго и мучительно.
А что касается стресса : запомните ни что не стоит того чтоб расплачиваться своими волосами.
Надо любить себя . Удачи )
Уход за волосами
Как избавиться от выпадения волос? Помогите!
У шарлатанов много рецептов...
Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.
А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .
Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!
Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!
Попробуйте репейное масло должно помочь.
Сходите к врачу. Очень хорошо помогает мезотерапия. Я не знаю, насколько они у вас вообще сильно выпадают.. В норме до 200 волос в день выпадает. Если они длинные, то это выглядит устрашающе, потому что за счет длины кажется, что пучок волос огромный остается на расчесе. От выпадения паста сульсена хорошо, она же и от перхоти. Продается в аптеке.
витамины омега3
касторовое масло и активаторы роста волос
ежедневный массаж головы
витамины B1 B6 B12 по одной ампуле каждого в шампунь
не переживайте, у вас все получится!
ежедневный массаж головы
не переживайте, у вас все получится!