Уход за волосами

Девочки, как вы боритесь с секущимися кончиками? ну кроме подстригания конечно.

Мне помогли шампуни на основе морских минералов. С тех пор только ими и пользуюсь. Волосы ИДЕАЛЬНО здоровые.
Ilvira Vagapova
Лучший ответ
Мне нравится специальный бальзам против сечения кончиков, есть профессиональной марки "Эстель" и есть еще в"Эйвон".
Люба Лихачева
Мне в Фаберлике средство нравится, специально для кончиков волос
На научном языке проблема секущихся кончиков называется – трихоптилоз. Чаще всего эта проблема сопровождает женщин имеющих длинные волосы. Во первых сеченые волосы смотрятся неухоженными, а во вторых, их практически невозможно вылечить. Можно лишь временно улучшить внешний вид волос, используя специальные препараты, в состав которых входят силиконы высокой прочности, которые склеивают расщепленные концы. Однако после того, как Вы расчешете или вымоете голову, кончики снова разойдутся. Самый верный способ избавится от секущихся концов – это состричь их. Хорошо помогает стрижка горячими ножницами, когда кончики как бы запаиваются. Но делать стрижки горячими ножницами нужно не раз и не два, а хотя бы раз пять. Еще надо обратить внимание на состояние здоровья организма. Есть некоторые заболевания (поражение волосистой части головы, нарушающие салоотделение, туберкулез, сифилис, анемия) которые становятся причиной секущихся концов. Удачи и оставайтесь красивой!
есть специальная витаминная эссенция, две капли на кончики и результат сразу же виден.
WWW.INFINUM-GROUP.COM раздел комплекс про
Ольга Мун
Надо правильно за ними ухаживать. Правильно расчёсывать и всё такое...
Возьми мед, Белок яйца, масло оливк. , или можно любое, перемешай, на час маска, потом смой. еще можно майонез намазать, е6сли волосы длинные, то собери резинкой и концы опусти в одноразовый стакан с оливковым или любым маслом и зафиксируй его на голове, говорят масла не остается, все впитывают волосы
репейным маслом... и шампунями против сечения...
Svetik Kadochnikova