Уход за волосами

Кто что может сказать о средствах для волос Gliss Kur ?

Особенно интересует Азия SPA и "жидкий шелк".Волосы тонкие длинные густые, от холода становятся сухими, при расчесывании ломаются.
У меня такой же тип волос и я предпочитаю шампуни Пальмолив, ТЕ которые на основе мяты и мрских минералов и Себорин, он тоже на основе морских минералов. Они ИДЕАЛЬНО укрепляют волосы. А для увлажнения сухих волос использую пшеничны ополаскиватели NATUR. NATUR и Себорин продаются в хозяйственных отделах аптек. Пальмолив на основе мяты и морских минералов продаётся в супермаркетах, правда НЕ часто.
А от Глис Кур у меня после первого приминения появилась перхоть. Поэтому НЕ советую. Особенно если у Вас как и у меня ОЧЕНЬ сухая кожа головы.
Евгения Медведева
Лучший ответ
вся серия нравиться только менять надо я по переменно пользовалась жидким шелком и блеск и здоровье
Ольга Тугушева
Дорого и не эффективно. мне не понравился. я долго искала шампунь и нашла. это "кера нова",стоит не дорого, а эффекта 100 процентов, волос становится сильным через 3-4 применения. советую.
ооо) ) я от Азии Спа балдею,... мне и эффект для волос нравиться (и шампунь, и бальзам супер)) ) и запах потрясающий. волосы мягкие становяться. . у меня свои вьющиеся и жесткие. . а он смягчает))) )
а разницы между ним и "жидким шелком" не особо ощутила, впринципе оба шампуня достоиные))) )
я еще спреем пользуюсь Глис куровским)))
Ольга Teplova
в одно время очень нравился Жидкий шелк! потом перестала брать
Про шампуни говорить не буду незнаю! А вот двухфазная сыворотка не понравилась, волосы жирные после него становятся и липкие, гадость полнейшая! Не советую!
Natalia Wagner
Мне понравилось
Про "Азию" не знаю, а "жидкий шелк" - действительно классно помогает!!!!
D"r Cox
Мне очень понравились шампунь и бальзам с маслом ши и чего-то там еще, в ярко-желтых пузырьках, для секущихся длинных волос, уже третий раз его покупаю. А еще использую гель для волос сияющий блонд, с перламутром такой, который не надо смывать, мне очень нравится! знаю, есть такой же для шатенок. Волосы стали заметно более послушными, гладкими, и не так жирнятся.
Всё хорошо в меру!
Мне нравятся средства этой серии
мне очень нравиться..
Мне очень нравятся все средства Gliss Kur. А Азия SPA вообще классная серия: и помогает, а запах просто класс! Но для того, что ты описала тебе больше подойдут шампунь и бальзам для сухих и секущихся волос в ярко-жёлтых бутылочках. Попробуй.
Мне не очень нравится.. . Я пользуюсь шампунем Elseve, вот он классный, правда и цена выше.. . Но зато волосы мягкие, нежные и послушные, как шелк!! ! Советую попробовать, не пожалеете!! ! А еще для того, чтобы хорошо расчесывались, моя парикмахерша мне посоветовала средство Rigenol. Стоит его побрызгать на волосы, даже после мытья, и они расчесываются очень легко!! ! Но оно не дешевое...
Марина Мельникова Вот тоже как раз эльсев использую, согласна очень нравится! Единственная марка которая подошла...сейчас захотелось разнообразия, но раз уж эльсев лучше то ...призадумалась...
Спасибо за ответ!
Rigenol...сколько примерно стоит и где можно купить в салонах или он и в магазинах доступен?