Уход за волосами

Как ва шампунь Gliss Kur?

Какой шампунь из Gliss Kur самый хороший?
По моему обычный шампунь!
Gaukhar Daoud
Лучший ответ
дерьмовый шампунь
фигня
Он на самом деле не многим идет. но если идет - то просто прелесть.
я им 4 года подряд пользовалась. Но потом "умных" людей наслушалась, типо волосы привыкают, надо шампуни менять, а 4 года одним - это пипец!
Пол года все подряд пробывала, от простых до професиональных - не могла найти приличный. все такое Г.. . казалось!
Плюнула на всех и все и купила серию от Глисс кур, и волосы сново ожили. не изменю ему больше
Главное что бы он подходил!
У меня сейчас "восстановление 19", вся серия с бальзамами и спреями.. . для меня - лучше нету!
Я пользуюсь "Глисс Кур. Внутриклеточное восстановление. Сияющий блонд". Очень довольна! У меня окрашенные поврежденные волосы. Перебрала многие шампуни. Без бальзамов-кондиционеров после этих шампуней волосы вообще не расчесывались. А этот очень хорошо подошел к моим волосам.
Но вы должны пробовать сами на своих волосах, т. к. все люди разные. Тут вам никто не посоветует точно.
Если наносить 2раза, то ничего. У меня Интенсивный уход.
все фуфло
Лично мне он не подходит
один раз покупала был норм, щас купила в прозрачной бутылочке не очень (
Olga Tichonovic
мне не понравился, волосы быстро теряют свежесть.
Мне он вообще не нравится.
сушит волосы
Водичка разбавленая. И у Вас странный выбор шампуней для опроса.
Пантин и Глис Кур мне не подошли. Нивея вообще говно от неё волосы как неживые и на коже волдыри красные.
Из тех, которые Вы назвали мне нравится только Эльсев. А ещё очень хорошие марки это Пальмолив, особенно мята и морские минералы и Себорин.
Эйвон я НЕ пробовала.
Глист кур? святой ежик
Юлия Ахова
мне нравится
Елена Курак
все индивидуально, мне подошла серия жидкий шелк, волосы такие мягкие стали
мне не нравится...
Брала жидкий шелк, такая туфта.... У них и уход ерунда, и лак.... Да ещё и запах ужасный-с ног сшибает!
Не мое... у меня от него волосы путаются, фиг расчешешь
Яна Король
Какашка полная, еле волосы расчесала!
Честно говоря толку мало от него: волосы быстро становятся жирными, плохо за их увлажняет и востанавливает.
Намного лучше Гарнеъер.
кочмарный
Anastasia Costea
мне вобще они не нравятся у меня от них волосы электризуются=)
от которого ножницы не ломаются