Уход за волосами

Помыла волосы хозяйственным мылом. . Волосы начали страшно выпадать. . Помогите советом!

Это не шутка.... Вылей на голову 1 банку пива и хорошо вотри в корни, после не смывая намажь яйцами заверни волос в пакет и 2 часа ходи. потом все смой! Результат хороший сама пробовала! Повторять 2 раза в неделю около месяца.
Анастасия Заболотская
Лучший ответ
Сколько раз мыл.
И ни чего.

Попробовать яичным желтком. Два раза в неделю. Походить минут три - пять.
Смыть с шампунем.
Многое зависит от воды.
не мой... хоз мыло от перхоти не лечит.. .
Я лицо им умыл, кожа зашелушилась йоп
Gala Bobrovska
Может оно у вас какое нибудь "антипятин" было? Потому что с обычного ничего не должно быть. В войну мыли всем подряд - шампуней-то не было.
ХНА укрепляет волосы. Если намазать хной голову и подержать 10 минут, то волосы не окрасятся. Я перед хной намазываю любым кремом за ушами, лоб и шею. Тогда на коже не будет рыжего оттенка.
мой простоквашей, унас бабы часто моют (натуралной)
мой дектярным и поще будет сразу выпадут и все, посмотри на меня .
Тигренок А
Я часто мою хоз. мылом, правда потом пользуюсь бальзамом для волос .Видимо, вам надо перейти на детское (без отдушек) и пользоваться бальзамом или масками для волос.
зачем вообще мыть мылом?
вот зачем? от этого не хорошо волосам так как мыло не предназначено для этого! мыло продукт такой же напичканый химией как всё сейчас вокруг. мойте шампунем и делайте маски.
Возможно это не от мыла, а от внутренних проблем. В этом случае сходи к эндокринологу и терапевту и сдай анализы.
Хотя возможно у тебя выпало не так уж много волос. У меня такое было от дегтярного мыла. В этом случае достаточно отказаться от мытья головы мылом.
Может лучше не мыть голову мылом? сейчас много отличных шампуней существует. ваши волосы будут послушными и увлажненными. например мне нравится фирма keen hydro shampoo с конопляным маслом, биотином и ментолом .
перейди на шампунь, если перхоть в атеке продается сульсена паста 2процентная