Уход за волосами
кончился шампунь, помыла голову жидким мылом. . волосы не выпадут?)
это зависит от особенности кожи головы, её реакции, а так конечно нет, можно мыть хоть хозяйственным мылом, ничего не будет, вся химия практически одинаково моет, хочешь проверить- пойди в ванную и посмотри в составе любого будет Содиум Лаурет Сульфат или Аммониум Лаурил Сульфат, даже в зубнйо пасте, так что если интересно, смотри инфо об этом в интернете))
выпадут выпадут. но у мужа и через год.
почитайте интернет. Шампунь для себя можно делать и самой.
Нет, конечно) ) Просто желаемого объёма и эффекта, как от шампуня, не будет. Дреды, например, или афрокосички моют жидким мылом или гелем для душа, чтобы не пушилось. Волосы от этого не выпадают)
давно так не смеялся )) вздор !
Ничего страшного. Некоторые и порошком стиральным мыли-все на месте
не смеши!! ! конечно, нет! в этом нет ничего страшного!
могут
могут подсохнуть и слипаться. если еще не высохли нанеси на них крем для рук. смотря какая длинна, 10-15см 1.5см крема. 20+ два раза по 1см. наноси разотря на ладонях и постепенно
нет =)
да нет ничего

ничего не будет.. Просто они будут без блеска и очень неприятные наощупь..
Рассмешила. Нет. Не выпадут. Шампунь по твоему что? То же жидкое мыло, только в другом тюбике...
Все ты будешь лысая через 10 минут: (
Уже начали выпадать? АХАХАХА! Конец волосам!
Вместе с кожей отслоятся.
Ничего страшного, но лучше не мыть. Если нет шампуня помой лучше хозяйственным мылом (конечно может некоторые волосы чуть чуть подсушить, Но ничего страшного), раньше им всегда мыли голову. Или сделай шампунь: желток одну штуку, 1 ч. ложка оливкового касторового или репейного масла (на вкус), или же 2 литра воды на 1 столовую ложку горчицы сухой. Сама делаю очень хорошо на волосы влияет, желток питает, масла блеск придают и питаю, горчица для роста волос и от жирного блеска помогает.
нет конечно. я после моря детским мылом мою-чтоб лучше соль отмывалась