Мне нравится Гарньер. Она недорогая, не сильно пахнет (терпимо) , бальзам у них очень приятный. Единственное что цвет получается не совсем такой яркий как на упаковке. Но зато краска сильно не въедается в волосы!
Так же могу посоветовать brillance. Хорошо прокрашивает но она, как мне кажется, только для девушек которые умею быстро себя покрасить. Для нерасторопных черепах (как например я :) ) она не подходит так как быстро сохнет на волосах.
И упаси Боже вас взять Палетт! ! Это одна из самых ужасных красок! Я один раз ею покрасилась потом месяц волосы в бальзамах отмачивала. И это я ещё легко отделалась! У некоторых после неё волосы пучками выпадают.
Уход за волосами
Какая краска для волос менее портит их? ХНУ И БАСМУ НЕ ПИСАТЬ
Любая краска без аммиака, более щядяще относится к волосам.
Я Гараньер беру. моя парикмахер говорит, что сильно жжет волосы Палетт, когда я ей красилась, все концы пожжены были.
Goldwell профессиональная очень хорошая. держится долго и не портит совсем. слабощелочная.
Безаммиачная, но она быстро смывается и приходится очень часто заново красить волосы, что не безвредно. Советую краски из магазинов для парикмахеров: Индола, Капус, Констант Делайт, Кутрин, Матрикс. А из масс маркета хорошая только Гарниер. И как я уже писала если Вы собираетесь постоянно краситься в один и тот же тон то берите эти марки с аммиаком в составе. А если вам нужна временная краска берите эти же марки без аммиака либо тоник.
L"oreal Casting - без аммиака краска. После нее волосы чуть ли не лучше становятся