Уход за волосами
почему говорят что нельзя стричься или краситься во время месячных?
Стричь можно, а красить не то что нельзя, просто может цвет другой получиться, химию и выпрямление (химическое) тоже лучше не делать. У меня подруга делала химию в это самое время, кудряшки продержались меньше недели, только волосы испортила, но это сугубо индивидуально, кто-то красится и нормально. Так что решать тебе, удачи :)
Потому что кровь от головы отходит и температура кожных поверхностей плохо влияет на качество волос в этот период, но если у Вас кожа вся теплая и много энергии -то ничего страшного!
Оксана Долгополова
ничего так вариант))ахаха
бред!!
говорят рости не будет, я стрегусь, и ростут)) ) бред короче)))
кто говорит? че за бред!
Врут безбожно. Никому не верь.
В дни месячных нельзя делать операции (и вырывать зубы) . Но это уже не суеверие, а сплошная наука: в это время у женщины хуже сворачивается кровь, что чревато очень сильным кровотечением во время и после операции.
Вот на счет "стричься" не уверена, а по поводу того что красить волосы в этот период не стоит - эт точно. Я однажды покрасилась.... краска была "темный каштан", а волосы стали черно-чине-зеленые. это, кажется, от того, что волосы во время менструации очень жирные или что-то в этом духе.
Это правда... Эффект может быть не тот... Не знаю, почему так..
Первый раз такое слышу!!!
х... ня полная
зря говорить не будут - что-то в этом есть