Уход за волосами

Девчонки, в какой цвет покрасится

У тебя очень красивый цвет волос. Начнёшь красится нужно это будет делать постоянно. Не спеши. Всему своё время.
Начнёшь седеть - ещё надоест красится.. .
Если уж так хочется на сайте http://pariki.com.ua Есть Виртуальный Салон Красоты. Там можно
подобрать цвет
НК
Настя Казанцева
16 468
Лучший ответ
Я бы оставила все, как есть.
Алина Асанова
Алина Асанова
63 644
В зеленый. Это моя мечта, но я не люблю рисковать. А Вы?
У тебя и так хороший цвет, но тебе еще пойдет быть блондинкой - изумительно будешь выглядеть :)
Вера Кирюхина
Вера Кирюхина
14 190
в зеленый
колорирование
гнилая вишня металлик
Tamara Erdogan
Tamara Erdogan
2 181
Лучше пользуйся оттеночными шампунями, волосы покрасят, недельки на 2.Удобно, можно в разные цвета часто краситься
мне кажется, вам рыжий пойдет! оттенки красного, может колорирование?!
А если цвет горький шоколад? Будет смотреться очень благородно
тебе и так очень хорошо... в черный не стоит.. можно более насыщенный шоколад или каштан.. а в блонд только если будешь волосы выпрямлять... так не хорошо будет
Любовь Купш
Любовь Купш
1 263
Мне кажется, тебе неплохо будет на тон светлее
Лучше в черный
блонд
И так красиов, но может на тон посветлее. Будет эффектней:)
Тебе твой цвет очень идет. Попробуй подобрать цвет волос с помощью компьютерного моделирования, сайт не подскажу. Или в магазинах парики померей, очень помогает определить как цвет, так и форму прически.
Валька Ким
Валька Ким
322
лучше в черный ...будешь красоткой, брови подчеркнут и глаза станут выразительнее ...
я вот все попробовала. и русой я была, темно-русой, и с белым милированием ходила, и с розовыми прядями, да вообще почти вся голова розовая была, но остановилась на ЧЕРНОМ! всегда боялась а теперь и жалеть не думаю! выбери то, что дестительно тебе подходит по жизни!
не крась волосы, пожалеешь. больше ухаживай за своими, твой естественный цвет засияет ярче и живее.
Я думаю, что тебе и так хорошо, а если хочешь поменяться, легкое мелирование на 2-3 тона светлее тебе будет хорошо. И придаст объем.
тебе больше блонд пойдет, карие глаза и блондинка вполне сочитаются!

Похожие вопросы