Уход за волосами
как из темного цвета покраситься в натуральный?
ни как! честно
Это как? Натуральный-это свой от рождения!
по отросшим корням смотрите с ПРОФЕССИОНАЛОМ, какой у вас свой тон. выбрали, затем с темных волос надо делать смывку. . может, не за один раз. смыли. потом краситесь. смотря каким красителем-если аммиачным=то на тон светлей. . если без-то можно и того-же уровня что и свои. но! все только под контролем в салоне. а то можете получить назад ту же темноту, от которой пытались избавиться. и не пытайтесь дома краситься осветляющими обычными крем-красками. или просто чем-то того тона, что хочется. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!
В парикмахерских или в центрах красоты. Там проводится очищающая промывающая процедура, что бы смыть старую краску с волос и вернуть естественный!!! !
Сама была чёрной, ходила смывала, процедура не болезненная и вполне не дорогая!
Мой цвет волос русый. Пару раз в жизни красилась в темно баклажановый. Это почти черный но с красным отливом. Ни одна парикмахерская не бралась))) ) перекрашивать меня в светлый. Т. к. за один раз это не сделать. Я все делала сама дома. Счас расскажу как.
Нужна щадящая краска. Обесцвечиваешь волосы ( не супрой! ! не палетом!!!) , подсыхают ( они становятся поначалу рыжими пятнами) можно еще раз осветлителем, а после подкрашиваешь не прежним баклажановым, а более светлым тоном. Чтоб на улицу можно было выйти
И так несколько раз. Сейчас я такая как на фото. Но опять хочу в черный.
Удачи вам!
Светлана Ледовская
Смывка очень портит волосы!!!!Как супра!!! Пробовала. Волосы как мочалка.