Уход за волосами

в какой лучше цвет покраситься? светлый или тёмный?

В белый цвет окрашивайте. Это будет для вас лучше.
Ирина Чернышева
Лучший ответ
Ни в какой, пусть будет натуральный цвет!
В светлый.
Назым 2002
Нужно еще фото, не таким крупным планом - чтобы прическу было полностью видно
платиновый блондин
Сделай лёгкое мелирование, будешь ярче.
Юлия Шафикова
Зачем такое красить? Надо косы заплести! Лучше всего две. Или же волосы подкоротить. Так, чтобы концы стали НЕ ниже плеч... А то когда патлы, как у ведьмы (извиняюсь) - неее...
Ксения ...
не надо тебе краситься. особенно в светлый.
Irina Kozlova
тонировать пряди
Людмила Ухова
К зеленым глазам хорош рыжий! Но любой цвет держать дорого! Родители согласны?
Светлана С.
Побриться!
попробуй покрасит одну прядь для разнообразия, если вдруг не понравится она хотя бы быстрее смоется и останется природный цвет
Охра
Ирина Кучук
Вообще не надо, лучше сделай модную стрижку.
Чуть темнее чем есть, или чуть светлее. Без резких переходов в цвете
Анна Наумова
А в рыжий? Вам по моему подошел рыжий и светлый.
В рыжий ...светлый только не вариант ...темный ты и так с каштановыми волосами ...вот типа такого пойдет тебе http://wompages.com/wordpress/wp-content/uploads/2015/10/1-680.jpg
Alina Dyachenkova
В черный в тон бровям
ну темный цвет зрительно старше делает) если кожа бледная то будет смотреться мрачновато и подчеркнет недостатки в лице даже морщины. а вот теплые оттенки шатен, пшеничный, медный только не красный подчеркнут молодость и румянец.
. .
светлый
Юлия Воронина
Светлый, тёмный не подойдёт
Svetlana <><><>
лучше - натуральный цвет
Дианка..* ..
лучше так
а так в темный
Лучше оставь свой и тебе пойдёт.
не красься
Чуть светлее. Пшеничный такой...
оставить свои
шоколадный норм
Светлый, но лучше так останься
N5
Nukosha 555
Вот на фото ты очень хорошая!
Ничего не делать. Это всё вредно если ктото не в курсе...
блондинкой:)
укпкупувпвапвпавпва
Anastassiya
В черный)
Не крась волосы! Свой цвет тебе очень идёт!!!
Аня Шевель
светлый. Темный-старит
Лучше своего естественного-нет не чего!
Никакой
В темный цвет
Шам Сия
Свой цвет очень красивый. А если красить, то на мой взгляд - в светлый! Но не в блонд, а просто светлее на пару тонов, чтобы оттенок был естественный.
А мне ваш цвет очень нравится.
сделай колорирование в цвета на пару тонов светлее твоего)
Цвет к глазам.... светлый скорее
Решай сама тебе же ходить
каштановый
Советую покраситься в более темный цвет.
Не советую портить волосы белой краской! я покрасилась и волосы стали как мочалка. СМОТРИ САМА, если тебк нравится белый, то нужно тогда правильно за ними ухаживатт
немного светлее того что у тебя сейчас