Уход за волосами

Какие маски посоветуете для сверх-быстрого роста волос!

Сверх-быстро только наращивание) Ускоряет рост волос маска с красным перцем, сама делала, когда неудачно подстригли - эффект, конечно, не как обещают 50 см за день)) , но есть, и довольно ощутимый. В аптеке купить настойку красного перца, 1 ст. ложка на 3 ст. ложки воды, можно добавить бальзам для волос, наносить только на корни, затем укутать волосы в целлофан и сверху полотенцем для тепла, ходить, пока можете терпеть - жжет сильно, но минут 15 нужно выдержать обязательно. Я наносила большим шприцем - проводила по проборам, это удобно - ничего не растекается и попадает только куда нужно, затем на пакет надевала зимнюю шапку) После тщательно смыть водой, лучше сначала прохладной. Делать раз-два в неделю.
Зинаида Горяинова
Лучший ответ
Всё индивидуально, сверх быстро.. хм. чудес не бывает, но есть поддерживающие маски, котореы позволяют насытить кожу головы строительным материалом для хорошего роста волос-это маски на основе масла и раздражающего компонента, такого как перец, горчица или чеснок. Посоветую хорошую и довольно популярную маску
Ингредиенты: касторовое масло, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать надо регулярно и продолжительное время

Есть ещё лечебная маска для роста волос, но обязательно надо проверить не ли аллергии на этот состав
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.
Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.
Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю около 1-2 месяцев
Надо хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
горчичная