Уход за волосами
Волосы не прекращают выпадать...
с весны начался волосопад, уже и горчичную маску пробовала. и касторку. и соль втирать.... витамины пью с группой B....и всё бестолку... может у меня ещё не все мертвые волосы выпали? так я так лысой останусь....
зайди на арабио ком там есть интересная статья тест
Прекратят, вот выпадут все и точно прекратят.
Скорее всего у Вас анемия. Нехватка железа. Это одна из причин обильного выпадения волос. Сдайте общий анализ крови, по гемоглобину определите дальнейшие действия.
Жрать надо больше мяса и яиц, и мыть голову чаще - шампунем без лаурет-фосфата (доступна ATURA SIBERICA)
Bibinur Bozanova
Опечатка. Правильно: Natura Siberika.
умные волосы покидают ****** голову...
Не тем мазала волосы. Надо втирать репейное масло в кожу головы и мыть ее детским мылом
Ольга Герасименко
А чем детское мыло может помочь волосам? они суше не станут? О_о
Елена Сергеева
Дегтярное мыло хрень полная.
Народных средств много. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Но и причин выпадения тоже не мало. Возможно стоит сходить к врачу (дерматологу например) . Конечно нервов и денег потратите на выяснения причины, но если это поможет спасти волосы, то оно того стоит
посдавайте анализы. проконсультируйтесь с врачами
Прежде чем перейти непосредственно к средствам народный медицины, необходимо изменить и свой рацион питания. Отказаться от острых, жирных, сладких блюд, поскольку состояние волос могло ухудшиться из-за какого-либо внутреннего заболевания. Кроме того, следует исключить употребление спиртного и сигарет.
Остановить выпадение волос и укрепить их структуру можно с помощью следующего рецепта: смешать и растереть до однородной консистенции 0,5 ч. л. облепихового масла с яичным желтком, 1 ст. л. лукового и 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. касторового масла, соком алоэ, полученного из одного листа. Полученную смесь нагреть до температуры тела, а затем массажными движениями втереть в кожу головы. Голову при этом необходимо укутать полиэтиленовой пленкой, а сверху полотенцем. Через час вымыть голову с шампунем. Продолжительность лечения составляет 1,5-2 месяца. Такую процедуру следует делать два раза в неделю.