Уход за волосами
Кому-нибудь удалось справиться с секучестью волос?
надо раз в месяц \два обязательно отстригать кончики сеченые - если слишком много получается по длинне, то отстригать мм3-5. а еще можно перед мытьем головы репейным маслом мазать и под полотенце на час (пакет не забудте, а то полотенце потом не отстираешь)
Асия Есекенова
никакого толку
маски делайте и КОНДИЦИОНЕРОМ пользуйтесь профессианальн6ым
Инга Николаева
Девушка, хороший совет Вы даёте!!! Вы знаете сколько стоит профессиональные настоящие МАСКИ и КОНДИЦИОНЕРЫ!!!
я вот всякими фенами, щипцами пользуюсь, постоянно выпрямляю утюжками влосы, крашу часто, скачу из цвета в цвет- волосы бывает секутся, пошла подравняла их, срезала секущиеся концы и забыла про них на месяц
Асия Есекенова
ну вот я подозреваю, что волосы либо здоровые, либо нет..Как зубы.
меня только стрижка спасает. пока волосы до плеч - нормально, как ниже - сразу и секуться и ломаются! сейчас до лопаток, мужу нравятся длинные, а секуться ужасно и ломаются! прям не знаю что делать!
Асия Есекенова
А у меня примерно на уровне ушей начинают сечься..Это только налысо
Инга Николаева
Мой совет: купить бальзам в аптеке, называется "Магия трав", 400 мл. около 20 грн. стоит (Подбери только для своего типа волос), производитель Житомирская обл., г.Коростень. Мне ПОМОГАЕТ!!! Волосы после него ОЧЕНЬ мягкий, шелковистый, хорошо расчёсывается.
Я вообще волос НЕ СТРИГУ уже около 8 мес. Не подстригаю даже КОНЧИКИ!!!
Мне удалось! Только путем постоянных стрижек кончиков волос. Примерно раз в месяц. И кстати волос быстрее начинает расти. Удачи!
придётся
Только стрижка ...
Асия Есекенова
так они потом опять секутся.
Специальные шампуни на основе морских минералов пробовали?? ? Мне помогло.
Правда старые концы это НЕ восстановаит, НО ДАЛЬШЕ волосы ПЕРСТАНУТ сечься.
Да. Советую купить БАЛЬЗАМ в аптеке, который сделан на травах!! ! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Житомирская обл. , г. Коростень. 400 мл. стоит около 20 грн. Очень хорошо помогает!!!
Попробуйте разные маски, подберите шампунь (обязательно в аптеке) , пейте витамины и следите за питанием. Удачки!!!
Мне тоже удалось! Но я их не стригла, а Кальций Д3 Никомед пила. Мне очень хорошо помогло! Но Вы на всякий случай с врачом проконсультируйтесь. Организмы-то разные.. . и еще мне хорошо помогла серия для секущихся волос Глис Кур (желтого цвета. ) Особенно Экспресс-кондиционер! ! Прелесть просто!
стрижка горячими ножницами, есть такая услуга в салонах