Уход за волосами
хозяйственное мыло для волос Помогло ли оно кому нибудь для густоты и роста волос?
О какой густоте речь идёт? Количество волосяных фолликулов заложено генетически, так что густоту увеличить не реально, за исключением если волосы раньше были густые, а стали редкими, тогда есть проблема в питании, возможно стоит пропить витамины, кстати для роста тоже поможет. Но без фанатизма. Если у вас в месяц вырастает 1-1,5 см - то вы такая же как и все, с чем вас поздравляю, не стоит верить в басни что если вы обольёте волосы травкой какой-то или ещё чем-то намажете, то они станут лучше, гуще или вырастут на 10 см за месяц. И да, перестаньте верить бабушкам. Они пользовались хозяйственным мылом, желтком, уксусом и травами, потому что ничего другого не было, а волосы у них были лучше, потому что тогда ели всё натуральное, не было разной гадости, и экология была лучше, и вода чище. Так что не верьте, что это из-за хозяйственного мыла какого-то.
Совершенно бесполезно - пересушит и кожу и волосы, оставляя на волосах тусклый налет
Оно для стирки вообще то...
Хозяйственное мыло может влиять на густоту волос. Только в обратную сторону, после мыла волосы невозможно расчесать, половину повыдираете так точно)
Да вы что! Волосы высушите нафиг все. Для роста и здоровья мне помогла 3-х ступенчатая программа Luxurious Magic Glance, конечно, относительно хоз. мыла она очень дорогая., но полезная.
есть хорошие шампуни натура сиберика. После них волосы не секутся, т к шампунь без всякой вредной химии. Попейте витаминов, ну и питание тоже дожно быть правильным (меньше сладкого, мучного, больше овощей и фруктов)))
Не стоит мыть голову мылом
никогда не пробовала им мыть голову