очень помогают следующие вещи
1 раз в неделю смешать несколько ст ложек оливкового и 1 ст л репейного масла + 1 ст л меда + можно добавить 1 желток
если волосы длинные удвоить пропорции - для моих волос необходима двойная порция - все смешать
Распередлить по всей длине волос
надеть пакетик или полиэтил шапочку и затем обмотать полотенцем - и оставьте на пару часов. Я рассчитываю так, чтобы несколько часов оставалась эта маска на голове пока занимаюсь чем-то по дому - смываю теплой водой и пользуюсь при этом детскими шампунями. не сушу феном практически никогда.
2 обязательно витамины A, B, C, E .. здесь нашла для Вас хорошее описание
http://www.ladywow.ru/uxod-za-volosami/vitaminy-dlya-rosta-volos/
Поменьше лаков и красок, плойка - это все пережигает и высушивает Ваши волосы
3 ну, и конечно - бывать почаще на свежем воздухе (кислород в крови необходим), сбалансированное питание + больше витаминов
4 еще вспомнила отличную маску - чуть подогреть кефир + 1 желток + 1 ст л меда = все перемешать и сделать маску как в первом случае
Все испробовано и отлично помогает!
Удачи!
Уход за волосами
Что вам помогает для густоты и роста волос? Только опыт нужен.
на 70 %всё зависит от питания и образа жизни .шампунь ничего не сделает, если потребляете мало белка и витаминов .это я по себе сужу .Мне нравится шампунь Organic Tai "Франжипани".
На рост волос ничего не может повлиять. А вот на густоту - маски, правильный уход, здоровый образ жизни (сон, еда, избегать негативных факторов, как переохлаждение, перегревание, стрессы).
Ничто так не помогает как ампулы для роста волос. Перепробовала масок и бальзамов очень много, а эффекта никакого. А вот ампулы - это другое дело, сразу видно результат. Так как ампулы Tahe FITOXIL стимулируют микроциркуляцию крови кожи головы волосы начинают отрастать гораздо быстрее и укрепляются по всей длине (особенно у корней). Я очень довольна результатом. Мои волосы теперь густые и красивые, их просто не узнать. Надеюсь и Вам ампулы помогут
крепкое здоровье, здоровая микрофлора, прием витаминов, масочки для волос