Уход за волосами
Можно ли красить волосы в красный перед школой? ничего в школе не скажут?
Я покрасилась на лето в красный. Сейчас обратно в свой настоящий, но красный мне нравится больше. Можно ли? Мне учителя ничего не скажут? 7 класс.
Можно, крась
сказать то может ничего и не скажут, но взглядов недовольных оберешься- мама не горюй!
Да, конечно можно! Какая разница, что в школе скажут? Это же ТВОИ волосы!
Да че вы все болеете этой красной головой???! да классная скажет точно
лучше верни нормальный естественный цвет.. . в школе. . эти замученные жизнью тетки (учителя) с удовольствием объявят тебя трудным подростком и начнут мусолить каждый твой невеаный шаг.. . Лучше сделай новую стрижку (обнови так сказать) и покрась волосы в естественный цвет. А следующим летом - смело можешь креативить хоть с красным, хоть с зеленым цветом :-)
Я бы не красила ни за что. Зачем тебе проблемы в школе с учителями на этой почве. Вряд ли они будут к этому относится положительно.
У нас в шк девочка покрасилась в розовый и ее завучи довели до слёз и сказали, что если не перекрасится, то они ее отчислят из школы, но по сути нет закона о цвете волос. Форма одно, но волосы ничего не значат. Почитай устав школы на сайте своей школы. Если будет написано что-то значит нельзя, но по сути закона, запрещающего яркие волосы - нет.
Та хоспади! Я вон в зелёный покрасилась вчера! В школе ничего не сказали, ибо это мои волосы, моя внешность, моё тело. Я, мать его личность! А школа - это тот возраст, когда хочется творить всякую ху*ню! Так почему бы и нет?!
В 7 классе волосы красить? Я уже в 9 и не думала их красить. Красься в красный на каникулах, а вообще тебе еще не желательно красятся.
Смотря какая школа и какие учителя, ну впринцыпе можно
а как в школе... если заставляют там в форме ходить и все строго, то лучше не надо. а вообще не порть волосы!
Крась, я покрасила в красный, сейчас хочу в синий
Не крась. А то придёшь в школу, и все на тебя как на инопланетянку будут смотреть. Верни нормальный естественный цвет. Вообще волосы сильно портятся, сушатся, и потоянно придётся потом красить их.
Я думаю, что ничего не скажут. Ну вот сама подумай, придешь в школу, а тебе классуха скажет "Перекрашивайся обратно в естественный цвет" :D Это же не их волосы, твое право)
я бы пакрасила волосы но я неможу. может в школе дазволили красить волосы но мая мама сказала що можна мне з 18 лет. >_<но якщо мама дазволила красить воласы то ябы в школу с каричневым париком хадила щоб синие воласы не бачили.