Уход за волосами

Что делать выпадают кончики волос? Выпадают. Часто кончики чем мыть или мазать помогите очень надо ?

кончики не могут выпадать) ) Это называется ломкостью волос.
1) мыть кончики вообще не нужно: необходимо шампунь наносить только на саму голову. Распределяя шампунь и на кончики вы их пересушиваете содержащейся в шампуне химией м они будут ломаться еще больше
2) по возможности - подстригите. Вы ничем не склеете те, что уже сломались. Нужно бороться с первопричиной и, увы, уже "поверженные" в этом бою концы лучше отрезать - лучше будет внешний вид и вы будете видеть результаты своей работы
3) используйте масла и средства от ломкости волос. Если пользуетесь феном, утюжеом и прочим - +к этому термозащиту. А вообще все фены и прочее лучше выкинуть и забыть об этом - они тоже здорово пересушивают волосы и, соответственно, способствуют их ломкости. Я использую оливковое, репейное, виноградной косточки до мытья головы и масло орхидеи или миндаля - после. Нормальное недорогое покупное средство еще не нашла :( Но - можете поискать. Читайте отзывы о каждом и смотрите на состав.
Лиза Жерздева
Лучший ответ
чем бы ты не мазала ...всё равно отпадут ...мужайся меньше всякой химией палится надо ..
Подстричь их обязательно. Можно попробовать пайку
Арина Кочиш
Кончики могут только отпадать а выпадать полностью волос (луковица) пей витамины правильное питание если длинные подстричь хотя бы маленько и к врачу проверить щитовидку бывает из-за проблемы с ней лезут волосики....