Уход за волосами

Помогите найти хорошего стилиста, стрижка и окрашивание. ПОЖАЛУЙСТА!!!

КРЭДО пять минут пешком от метро ВДНХ. Работает в буднии с 9 до 20 часов в субботу с 9 или с 10 до 17 часов. В пятницу иногда устраивают короткий день. Воскресенье и праздники выходные.
Улица Кибальчича дом 4/6 телефон: 683-47-04.
Стригусь там с мамой уже десять лет. Обе давольны. За это время состав парикмахеров НЕ поменялся.
Из моих знакомых мужчин тоже там многие стриглись, все довольны.
Если же Вы не для себя а для подруги спраишивате, то в женском зале я советую к Кате. Мне к ней не удавлось попасть но видела, что она делает очень сложные стрижки и все от неё уходять с идеальной головой. Моя мама старется по возможности тоже поасть к ней и от Кати всегда приходит с самой идеальной стрижкой.
После окрашивания из Крэдо все также выходят очень аккуратными.
Найля Ахметжанова
Лучший ответ
Привет, хочу поделиться своим опытом в поисках салона красоты. Свадба будет уже через 4 дня, сегодня все до конца закрыли. Долго искала салон красоты, в котором бы услышали то, что я хочу и отнеслись по человечески и по-доброму, ведь свадьба такой день, когда хочется, чтобы люди радовались вместе с тобой. Много разных салонов прошла, нигде не нравилось. То парикмахеры предлагали только то, что сами умеют, и не слушали меня, то все было такое не аккуратное, то цены слишком высокие. Посоветовала одна подруга салон в Т. А. и я зашла на сайт салона-академии Мотье Рубин. Посмрела работы, понравилось, так как у ребят очень необычный и особенный взгляд на свадебные прически. Позвонила, со мной очень вежливо поговорили, предложили приехать поговорить, посмотреть, что я хочу и посоветовать что-то особенное, чтобы было только у меня и подходило только мне. Я приехала, меня встретили, сразу предложили посмотрь журналы, специализированные книги по прическам, чтобы я могла показать сигнон, который больше всего хочу. Мне предложили выпить кофе, чай и со мной всегда был кто-то рядом, советовал, спрашивал, интересовался мной и свадьбой. Я чувствовала себя настоящей королевой!! ! После того, как я выбрала то, что хотела, мне предложили сделать нисаен прически и макияжа. Все было на высшем уровне, сразу почувствовалась работа настоящих профессионалов. Мотье подобрал именно то, что подчеркивает меня. Затем мы пошли разговаривать о ценах и о услугах, которые они могут предоставить. Тоже важный момент, согласитесь. После всех объяснений и разговоров я выбрала пакет платиновый. Значит так: это пакет, в который входит массаж мне и моему жениху на втором этаже у массажиста Дениса, кабинет косметолога, наращивание ногтей (это все мне) , прическа моя на свадьбу, прическа маме и сестре, ипур нисаен, ипур в день свадьбы мне, маме и сестре. Еще так как я хочу быть необычной всю свадьбу (у меня будет 2 платя, которы я меняю после хупы) , Мотье согласился приехать на свадьбу и сделать еще одну прическу. Т. е. на хупе у меня будут собраные волосы в высокую прическ, а после хупы будет свободная прическа с живыми цветами. Я правда была поражена тем, как это возможно. Тем более, чтцена не слишком высокая, везде за такие деньги мне педлагали только прическу и ипур мне маме с сестрой. Так что я согласилаь не раздумывая, тем более, что все очень приятные. Теперь жду с нетерпением саму свадьбу. Обязательно напишу как было: ) Всем хочу посоветовать хороших ребят: Мотье, Рому и Рафаэля. Надеюсь, что в день свадьы все будет незабываемо.
Если Москва, то позвоните ей Галя зовут 8-926-016-9-016 или 8-926-146-44-29. Стрижет, красит, укладывает волосы, наращивает ресницы и т. д. Берет недорого и делает хорошо.
я стилист, хочешь, пиши на почту, могу еще кого-нибудь порекомендовать
Я парикмахер -модельер можешь зайти на сайт и посмотреть мои работы. Пиши.