Уход за волосами
Пожалуйста, посоветуйте шампунь (((
У меня длинные волосы, много раз крашенные, и в последнее время они стали ломаться и выпадать... длина осталась, но из-за ломкости густота исчезла... после мытья просто шампунем они оч жесткие, без бальзама не обойтись.. помогите (((
яичный желток и не один - вот твой шампунь.
Бюбхен. Он очень щадящий к првоержщённым волосам. Бюбхен продаётся в аптнках.
сходите к трихологу, волосы ломкие (и выпадать) могут быть не только от шампуня, но и от недостатка железа.
посмотрите себе что-нибудь из профессиональных средств для восстановления структуры волос. даю ссылку http://hairco.ru/catalog/vosstanovlenie-volos/
натура сибирика облипиховая серия.
мне очень нравится
Если вы хотите густые, хорошие волосы, первое что необходимо-это перестать краситься, как бы не хотелось изменить цвет!
Чем темнее цвет-тем вреднее это для волос, кожи головы и вообще организма.
Шампунь подбирать надо индивидуально. Могу посоветовать Lebel, но он дорогой, большинству подходит, но не всем.
Важно не только какой шампунь использовать, но и как.. ! Голову надо мыть не шлёпнув полбутылки шампуня на волосы за раз. На ладонь выдавливаете шампунь (не много) растираете между ладонями и наносите на волосы. (С первого раза может не распениться) . Голова моется 2-3 раза и если есть возможность (наличие свободного времени) -не сушить феном-это тоже влияет на хрупкость волос.
начни 2 раза в неделю мазать маслом репейным и мыть голову через день
Шампунь для поврежденных волос - Лонда
Я осветляю волосы, мне парикмахер посоветовала эстель увлажняющий. Мне очень нравится, и запах приятный, и волосы после него мягкие. Но одним шампунем не отделаешься, нужно подобрать маску для окрашенных волос. Пользуюсь маской эстель отиум в белой банке, цена около 300 рублей. Удачи Вам!