Уход за волосами

Девушки, у кого так же? Что делать?? (вопрос внутри)

У меня тонкие волосы, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ пушистые и непослушные. Кончики жестковатые. Невероятно сильно выпадают, около месяца уже. Пробовала всё,помогает ненадолго.
Мама твердит, что всё из за частого мытья (волосы мою раз в 2 дня) иначе не могу-ходить с сальными прядями-не вариант. Что делать? как часто вы моете?? это действительно часто??? КАК ПОСТУПИТЬ?? не хочу быть лысой!!
Смотря от чего они выпадают.... Если выпадение вызвано недостатком витаминов, микроэлементов, от неправильного ухода и т. п то помочь могут питательные маски для волос, разнообразное питание и витамины.
А если это вызвано какими нибудь заболеваниями, то нужно обследоваться и пройти лечение, т. к. тут маски уже не помогут.

Мыть каждый день это и правдв часто, НО от этого выпадать не будут, если ходить с грязной головой выпадать будут больше! Мыть по мере необходимости!
Татьяна Ульман
Лучший ответ
ну так сходите к врачу трихологу, сдайте анализы и узнайте от чего волосы выпадают, витамины попейте. маску можно поделать - смешать репейное масло + витамин А раствор + витамин Е раствор по флакону, подогреть на водяной бане, втирать в корни волос, надеть шапочку для душа и укутать полотенцем на час - два, потом голову вымыть. курс 10 - 15 процедур в месяц. укрепляет хорошо, но если волосы окрашены - краска смоется быстро
нормально вы моете ..витамины пили? если не помогают ни витамины ни маски ..значит это не волосы это внутри что т о ..дерматолог вам в помощь
Farida Sabirzyanova
Раз в два дня нормально, у меня практически все знакомые моют каждый день и таких проблем нет. Концы периодически обновляйте, подпитывайте маслами, Попейте витамины.
Это миф, что нельзя часто мыть голову. Нужно мыть по мере загрязнения. Кто-то каждый день, кто-то через день моет. Решать вам. Скорее всего следует обратить внимание на питание, плюс сейчас много средств по уходу за волосами, всякие маски и тд и тп. Но если ничего не помогает, то обратитесь к врачу.
сходите к трихологу