Уход за волосами
Подскажите что делать?Вопрос внутри
Мне всего 17 лет и у меня на голове очень много седых волос...Почему так?И что делать?Не очень то и красиво, и заметно очень,особенно на солнце блестят и выделяются седые волосы на фоне темно-каштановых. Может красить, или вырывать, или стричь?Что посоветуете?
вырывать не советую еще лысой годам к 30 останетесь, а стрич смысла нет седые волосы ни куда не денутся. конечно красить.
красить конечно.... вырывать бесполезно ...
Ранняя седина вызвана нехваткой меди в организме как микроэлемента. Есть спец шампуни, которые восстанавливают цвет волос, только ими надо мыть регулярно и долго.
Gene Maksim
Ух ты,это какие же,например?
Вырывать и стричь вряд ли поможет, придётся красить.
Жаль, что в таком раннем возросте тебе уже нужно красить волосы, но другого выхода нет.
Они тебе мешают - дума, что нет.
Мнение других не должно касаться твоих волос, пускай на себя смотрят.
Красить. у некоторых появляются и в 6 лет.
Это наследственное. Остаётся только красить. Другие способы борьбы с сединой пока не придумали. А вырывать - все не вырвешь. Благо сейчас полно краской идеально закрашивающих седину.
Красить и колько красить, а кроме того меньше нервничать... часто из-за этого появляются седые волосы
есть ещё вариант но он думаю не приемлем - побриться на голо))))
есть такой миф. что если вырвать один седой волосок, то ещё больше будет.
только красить, подбери краску похожую на цвет твоих волос и вперёд, а больше ничего не сделать (((((((((((((
только покрасить... если будишь вырывать так и без волос останешься.
Или попробуй к врачу сходить, может че посоветует, хотя эт вряд ли
Вырывать не стоит, купите хорошую краску и выкрасите их.
купи краску для волос темно-каштанового цвета и покрась волосы.
может попробуеш сделать перыщки? ну или мелирование?
ни к воем случае не вырывай так как можеш получить обратный эффект и их просто станет больше.