Уход за волосами
Жутко выпадают волосы. Как можно остановить? Может есть рецепты, как можно улучшить шевелюру?
Регулярный массаж кожи головы по вечерам перед сном очень помогает. Маски с маслом репейника, с кокосовым маслом с добавлением желтка. Принимать витамины, тем более осенью и зимой.
ни один наружный способ не поможет в лечении волос. Выпадение волос сейчас бич и лечить эту проблему нужно долго, трудоёмко и относительно затратно. А лечить нужно чтобы потом не потерять шевелюру.
очень хорошо помогает втирание морскои или обычной соли в кожу головы за 3 мин до мытья. через неделю волосы перестают выпадать. а через месяц волосы начнут интенсивно расти. главное делать это постоянно и волосы будут густые и блестящие. проверенно мной и многими подругами. помогло всем
У самой такая же проблема.. . Есть какие нибудь хорошие ополаскиватели.. . Например "Чистая линия". Хоть немного но волосы меньше выпадают.
Источником проблем с волосами могут быть различные электромагнитные, радиоактивные излучения, либо проблемы с водой, которая подается в ваш дом.
Вода, которая подается в наши дома отвратительного качества, имеет в своем составе соли и тяжелые металлы, которые иссушают волосы, делая их ломкими. Источником радиации может быть хранение слаборадиоактивных предметов у себя дома (антиквариата, изделий из радиоактивного пластика) . С электромагнитным излучение сталкиваются все и повсюду. Электромагнитного излучения не избежать. Но вот знать, не превышает ли электромагнитное излучение в квартире норму, обязан каждый, особенно в случае когда напалом выпадают волосы. Заказать экологическую экспертизу жилья можно в компании занимающейся экологическими экспертизами. Это простая процедура и стоит недорого.
В Москве, например, экологической экспертизой жилья занимается компания Тестэко, их сайт выпадет, если набрать в поисковике.
1 ст. л. жидкого меда смешать с 1 яйцом и 2 ст. л. оливкового масла холодного отжима.
Перемешать до образования текучей консистенции.
Распределить по всей длине волос, уделяя особое внимание секущимся кончикам. Замотать голову полотенцем и подержать маску 30-60 минут. Смыть мягким шампунем. Применять 2-3 раза в месяц.