Наращиваю уже 2 года по технологии EuroSoCap и очень довольна. Мою голову во всех положениях, косу на ночь не заплетаю, да и вообще, особого ухода они не требуют. Единственное, чего с ними делать нельзя- наносить на корни составы, содержащие масла. А в остальном- просто сказка.
Могу в личке поделиться номером своего мастера.
Уход за волосами
Кто наращивал волосы? Поделитесь впечатлениями.
Моя подруга наращивала.
Говорит, что на ночь обязательно косу заплетать, чтобы не спутались и мыть только очень прохладной водой (((
Все будет нормально если ухаживать. И на опытного мастера попасть. главное не делать испанскую технологию (рубер, холодная клеевая- после снятия жесть) , куча технологий - сама ношу сейчас hair talk- довольна) ) кайфовее чем капсульное. если что обращайтесь http://www.ketrinhair.ru
Я наращивала волосы! Первый опыт грустный.... попала на мошенницу, она мне такой ужас наделала, короче сделала мне горячее наращивание, а делать не умеет, вот у меня такие блямбы были, вместо аккуратных капсул (все это просвечивалось сквозь волосы!) ! И через неделю начали отваливаться пряди! Я все это дело сняла, нашла новую девушку по объявлению, и она сделала мне красоту! Сделала холодное наращивание на зажимах (не помню точно как называются) , маленькие штучки размером с бисер. Мне очень понравилось! Красотище.... Уход не такой уж сложный, да спать с косой и мыть разбавленным шампунем (водой обычной) ! Я наконец осталась довольна, отходила 3,5 месяца и сняла надоели! Самое главное, мастер хороший!! ! Волосы свои не испортились!! ! Удачи!!!
Этот способ про который пишет Олеся Киселева называеться холодное тресовое наращивание. Действительно технология просто суппер!
Знакомая нарашивала (вдобавак еще и ресницы и ногти) Нужно волосы наночь завязывать. И мыться только холодной водой.