Уход за волосами

Что делать, если волосы жирнеют с неимоверной скоростью?

Вечером (часов в 6-9) мою голову, а на следующее утро на волосы смотреть страшно. Очень быстро жирнееют, а сутра не всегда есть время, чтобы их помыть. Что посоветуете?
Здравстуйте! У меня, конечно, не было проблемы с ежедневным мытьем, НО мыла голову каждые 3 дня, сейчас - раз в 5 дней. Волосы как бы потяжелели, стали толще, растут новые ( уже пушок отрос) и тьфу-тьфу последний месяц не стригла еще, не секутся ( длина волос 50 см) .
Для этого: пила поливитамины и перешла на натуральные средства для мытья волос, плюс натуральные маслянные маски.
Для мытья: (супер! ) травяной порошок для мытья волос ( стоит 290 руб за баночку, хватило на месяц) и мусс для мытья волос (320 руб вроде) , их комбинировала (через 1-2 раза) . Маски Кокосовым маслом. Покупала все в Уфе, здесь etnika-ufa.ru. Они и в другие города отправляют.
Таня Кулажникова
Лучший ответ
После мытья ополаскивайте водой с яблочным уксусом
купи сухой шампунь, а в выходные делай маски для жирных волос
Нельзя мыть голову ежедневно. От этого и корни страдают и кожа головы. Не используйте шампуни с бальзамом. Старайтесь не сушить волосы феном. Перетерпите, и мойте голову не чаще, чем два раза в неделю (сейчас прохладно, если что можно и в головном уборе походить) Пусть нормализуется работа сальных желез головы, а то ежедневным мытьём вы их только стимулируете усиленно работать. Вот волосы и жирнеют так быстро
Увы, мыть с утра нужно тогда. . Вставайте пораньше.
У меня такая-же проблема.
Katya Astapova