Уход за волосами

Выпадают волосы.Мне 20. Подскажите, что можно предпринять

Нельзя сказать, что я прям совсем лысею, но волосы потихоньку начинают отодвигаться назад ( лоб стал больше и шире). Это не генетика, т.к. лысых в семье нету вообще.
Не пишите, пожалуйста, что лысым быть здорово и что они всем нравятся. Бриться или носить парик я не хочу - моей проблеме это никак не поможет
Обратился сюда в поисках нормального ответа
спасибо
1. Питание сбалансированное
2. Необходимые организму витамины
3. Правильный уход
1) маски ( 2-3 раза в неделю, две последние - следует делать курсами)
Первая маска ( питание ) : масло + желток+ мед.
Вторая маска ( против выпадения) : песцовая настойка + масло + желток ( если есть желание )
Третья маска ( от выпадения ): горчичный порошок, желток, масло, сахар .
Маски можно совершенствоваться эфирными маслами, жидкими витаминами .

2) отказ от шампунек сСЛС
3) после каждой помывки использовать бальзам, маску ( состав, желательно, более-менее приятный )
4) забыть про фен, утюжки и прочую гадость или сократить их использование
5) мыть голову не каждый день
Ника П
Лучший ответ
маски подбери
Сдается, ты этот вопрос в сотый раз задаешь! Ну ладно. Раз в 4дня на мокрую голову втирай мягко мелкую соль, всю башку-и оставь на 30мин, затем просто смой. Забудь шампуни, химия. Мой тока дегтярным мылом (оно лечебно), или детским. Через месяц можно раз в месяц солить для профил. т. к. выпадение спадет ниже нормы. Норма 40-100 в день, у меня нескока штук. В аптеке купи перцовую настойку или сам сделай, рецепт в гугле. Каждый вечер ватой протирай залысины. Я вовремя (через 2нед.) начал, и через 4мес. зарастил лысину от лба до затылка. Фуй знает от чего, за неделю облысел. Знакомый 5лет ничо не делал, вот уж 2года мажет, результат пока слабый. Ему решпект, не сдается, мажет упорно.
Аня В.