Уход за волосами
Расскажите, пожалуйста, про наращивание волос
Плюсы и минусы. Сколько примерно стоит, как часто надо делать коррекцию, сильно ли страдают свои волосы.
В настоящее время существует много способов наращивания волос. Первым появилось холодное наращивание (стоит в районе 15000 р. ) Большой минус такого наращивания это клеевая капсула, при нагревании она плавится, при замерзании становится хрупкая. Позже появилось горячее наращивание. Капсула состоит из кератина (цена до 20000). На мой взгляд, это наращивание самое актуальное и соответствует цена-качество. Почти сразу за ним вышло японское наращивание (крепление железное) . Оно вообще себя не оправдало. Еще есть ленточное наращивание. Делается быстро, а вот через недели две начинает тянуть корень. Одним из последних можно назвать наращивание ультразвуком. Стоит в пределах 30000т. р. Капсулы кератиновые, горячего воздействия на волосы нет. Ну и последнее наращивание под давлением воздуха. В России оно еще не появилось. При процедуре наращивания результат будет зависеть от квалификации мастера. Правильно наращенный волос не повредит Вашему волосу. Если Вас беспокоит размер капсул. То их можно сделать максимально маленькими. Для этого каждую прядку нужно расстричь на две части и формировать круглую капсулу, не сдавливая ее щипцами (специальные щипцы делают капсулу квадратной) . Наращивание противопоказано при выпадении волос и при вегетососудистой дистонии с постоянными обострениями (про это Вам почти никто не скажет) . Удачи!
Немецкая компания Arcos разработала новую, революционную систему наращивания волос, запатентованную в Европейском Союзе и многих странах мира. Для крепления и длительного ношения наращенных волос эксперты компании в течение 14 лет создавали и усовершенствовали специальный полимер. Полимер является отличительной чертой профессиональной технологии наращивания Hair Talk. Он не наносит вреда волосами, делает процедуру наращивания волос простой и безопасной.
Волосы Hair Talk наносятся гораздо быстрее продукции аналогичных компаний. Это экономит время и деньги. Быстро. Всего за 30 минут вы можете сделать полное наращивание волос. Просто. Никакого оборудования. Все что Вам нужно для наращивания - это комплект волос Hair Talk, расческа и ваши умелые руки. Гениально. Это действительно коррекционная методика. Один комплект волос Hair Talk можно носить практически год. Каждые два-три месяца, по мере отрастания собственных волос клиента необходимо переставить пряди Hair Talk ближе к корням, то есть сделать коррекцию. Снятие прядей моментальное, без вреда для волос. Волосы клиента останутся такими же, что и до наращивания, только подрастут в длине.
Волосы Hair Talk совершенно незаметны после наращивания и Вы едва ли будете чувствовать их. Все что Вы почувствуете, так это восхищенные взгляды при виде ваших густых, естественно выглядящих волос или модных акцентов в прическе.
Стоит порядком 20000 тыс... но это максимум... Самое безопасное наращивание..,!
парик! 100% эфект! ! и шапку носить не надо, а главное голову мыть необязательно.
могут со временем совсем выпасть