Уход за волосами

Кто делал маску для волос с горчицей?Поделитесь рецептом. Расскажите о результате.

Поделитесь рецептом. Расскажите о результате.
2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

Маска просто отличная, эффект виден
Елена Сташкевич
Лучший ответ
я делала. горчица, масло уже не помню какое, песок, ну можно в интернете все пропорции посмотреть. волосы после первого применения у меня ещё больше начали выпадать. но когда продолжила процедуру (раз в 10 дней) , всё прошло. волосы стали мягче, не выпадают, в общем хорошая маска.
не чего особеного
Я делала
1 желток
2 столовые ложки горчичного порошка
2 столовые ложки сахарного песка
1 столовая ложка оливкового репейного или касторового масла
2 столовые ложки горячей воды
После нанесение на корни остальную длину нужно смазать любым выше перечисленным маслом что бы не сжечь
У меня волосы стали меньше грязниться ну и выросли конечно на сантиметров 5 за 2 месяца
А сейчас я обленилась и не делаю больше