Уход за волосами

Если делать маску для волос из горчицы-это не повредит волосы?

Одна горчица определенно сушит, поэтому в маску добавляют репейное или другое масло. И конечно, все должно быть в меру. Если Вы делаете маски, то нужно пройти определенный курс и остановиться.
Елена Некрасова
Лучший ответ
мне пересушило..
Ирина Нурушева
нет. если ее правильно использовать, то ничем не повредит. если у вас волосы склонные к сухости, то раз в 10 дней делайте и концы обязательно смазывайте репейным маслом, чтобы не сожгли! и на все волосы маску не накладывают, а только на корни волос
Жирным волосам не повредит (только не держите очень долго и не забудьте добавить масло) , а вот сухие станут еще суше (на концы лучше не наносить).
Она сушит слабые кончики, поэтому, можно сказать, что повредит.. . Если вам нужен быстрый рост волос, то рекомендую шампунь Luxurious - хорошо волосы растут от него.
Э.
Элька ...
у меня знакомая делала такую маску.. волосы сожгла, а потом на нее противно было смотреть, волосы как солома выжженная ((
Катя Мусс
мозг повредит
делала такую маску однажды - ощущение не из приятных, кожа горит просто дико. но ничего не сожгла, волосы как были мягкими, так и остались. купите лучше шампунь с экстрактом жгучего перца - эффект тот же, но безболезненный)
у меня сестра делала и не повредила не чего
Первые разы подсушивает. Необходимо волосы при этой маске смазывать обильно решенным маслом или хотя бы растительных теплым. И добавлять в саму маску масло. После такой маски волосы гуще и длиннее.