Кристина! не слушайте их! - чтоб волосы не выпадали в домашних условиях надо сменить условия волосам на полевые! )))
.
рекомендую сок лука и чеснока.
...в кожу головы надо втирать сок лука или кашицу чеснока (чеснок перемешивают с оливковым или репейным маслом, чтоб не допустить ожога кожи), через 2 часа голову моют. эту процедуру делают 2 раза в неделю в течение 6 месяцев.
...1 часть коньяка, 4 части лукового сока и 6 частей отвара корня репейника
Уход за волосами
Какие есть простые маски от выпадения волос в домашних условиях? Желательно подробно. Заранее большое спасибо!
Айгуль Дусмухаметова
Большое спасибо за полезный совет! Обязательно попробую!
Надежда Гурьева

1ст.л. кефира + 1 яичный желток+3кап.витамина А+3кап. йода=перемешать,нанести на корни волос, повязать целофановый пакет, надеть шапочку,через 2 часа смыть.Шампунью голову не мыть. Делать через день 1 месяц.
Айгуль Дусмухаметова
Большое спасибо за совет!
горчицу сухую развести водой, чтоб была как сметана.
Айгуль Дусмухаметова
Большое спасибо за совет!
1)Смешать 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку касторового масла.
Хорошо разотри эту смесь, нанеси на волосы. Оберни волосы полиэтиленом и махровым полотенцем. Можно оставить маску на 20-40 минут, а потом тщательно промыть волосы.
2)Нужно нанести на волосы и кожу головы кефир, сметану, простоквашу (не возбраняется добавить немного соли). Волосы оберни полиэтиленом и махровым полотенцем, выжди 1-2 часа, а затем смой массу
Айгуль Дусмухаметова
Большое спасибо за совет!
Кристина, очень хорошо укрепляет от выпадения это крапива ( продается в аптеке за копейки в пакетиках ) так же шампунь "рецепты бабушки Агафьи" он дешевый но очень эффективный почти на все виды волос) Удачи
Айгуль Дусмухаметова
Большое спасибо за совет!