Уход за волосами
Мне 20 и выпадают волосы, не лысый конечно, но уже видно кожа головы через волосы?
Как бороться с этим? почему выпадают? спасибо заранее!
Да ничего страшного ! главное -- иметь мозги.
Некоторые лекарственные препараты, применяемые от облысения, способны снижать либидо у мужчин. Побочные эффекты от их приёма — эректильная дисфункция. Препараты уменьшают количество мужского гормона дигидротестостерона, циркулирующего в крови, тем самым замедляя процесс выпадения волос. Но в то же время подавление функции организма, вырабатывающего этот мужской половой гормон (дигидротестостерон), притупляет сексуальное влечение. К таким опасным для мужской эрекции лекарственным веществам относятся финастерид и дутастерид. Врачи советуют применять от облысения менее опасные для мужской потенции лекарства на основе миноксидила, не имеющие таких разрушительных эффектов.
Обратитесь к терапевту.
ЗОЖ-ОБЛЫСЕНИЕ, набери в гугл.
Вы испытали шок? У вас что-то случилось? Или вас просто постиг длительный стресс? Результат может проявить себя спустя 2-3 месяца. Причиной послужит повышения уровня тестостеронов, которые вызывают облысения и тормозят рост волос. В таких ситуациях специалисты рекомендуют принимать в первую очередь успокаивающие средства (настои из трав, ванны с эфирными маслами) . В худших случаях может начаться облысение «пятнами» , волосы начнут выпадать на определенных участках головы образуя овальную форму. Организм начнет воспринимать свои волосы как что-то чужеродное. В таких случаях нужно прибегать уже к стероидным препаратам, назначенным врачом.
Перед тем как лечится от облысение нужно сдать анализ на наличии глистов в организме так как они спровоцируют стресс и дискомфорт они жрут те витамины которые впитывают волосы и во время лечении нужно наполнит организм такими продуктами как черный хлеб творог морская капуста рыба лосось финики миндаль индейка мясо говядина баранина яйцо печен греческий орех лимон