Уход за волосами

У меня тусклые секущиеся волосы и ломкие ногти, какие витамины можно попить?

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена Петкович
Лучший ответ
Витамин Е и А. - женские витамины.
Елена Жукова
Маски из морской соли для волос. ванночки из морской соли для ногтей и домашняя работа в перчатках. Источник: личный опыт.
Скорее всего причина в печени. Сдайте анализы на билирубин и трансаминазу и почистите печень.
Возможно волосы и ногти хрупкие вовсе не из-за нехватки витаминов, а из-за злоупотребления красками лаками. или просто неправильным за ними уходом. Вы вот народ интересный бываете думаете попьёте витамины и волосы будут лучше исключительно только на голове? Оно вам надо и не страшно что заколосится потом и на ногах и на лице?
мне нравится перфиктил. но это очень специфические витамины. ешьте больше здоровой еды, обязательно включите творог в свой рацион.
Я бы не стала ни чего в себя закидывать. Ногти можно умной эмалью вылечить у Аптеки 36.6 она крута, а волосы Аргановым маслом Magic Glance - ну круто же)
биотин
Женские витамины
У меня тоже хрупкие, только кости) Третий раз палец ломаю)