Уход за волосами
Девочки, посоветуйте хорошую маску для роста волос, действительно эффективную))
Кефир)
я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю., в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.
так же пью рыбий жир(без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.
еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!.
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
2 чайные ложки сахарного песка
Для роста волос помогает Дарсонваль.
Витамин А, Е (в масле) по 2 ложки, В (в капсулах) -2 пробирки, репейное 2 ложки, Димексид 2 ложки -все слегка разогреть и на кожу голову, как всегда -пакет, полотенце и час держать. Можно еще сок лука добавлять, желток, мед или коньяк) Но даже без последнего 2 см в неделю)
Масло оливковое (нерафинированное) смешиваете с маслом макадамия. На водяной бане подогреваете, пакет, полотенце. Часа через 3 смываете. Делаете не реже 2 раз в неделю.
Также еще один очень эффективный способ-настойка перца (надо приготовить самой-эффективней). На водке настаиваете красный острый перец. А потом втираете в кожу головы. Если жжет-значит действует. Через час смываете и делаете маску из какого-нибудь масла (настойка очень сушит волосы). Если делать часто-говорят, невероятный эффект (голова должна чесаться-значит, приток крови к корням идет), это средство очень помогает при облысении тоже, и даже уменьшает седину
самая лучшая маска из настойки стручкового перца и касторово масла! у меня волосы были по плечи. . через 2 месяца уже ниже лопаток) но я ее делала часто. . 3 раза в неделю точно)